Unser Team


Pfeil Norbert

Geschäftsführer u. KFZ-Meister

06421-975113
pfeil@tec-motors.de



Horn Winfried

Geschäftsführer u. KFZ-Meister

06421-975119
horn@tec-motors.de



Michael Stanzel

KFZ Verkauf

06421-9751-17
06421-9751-20
stanzel@tec-motors.de



Brands Achim

Ersatzteile

06421-975112 und 06421-975121
brands@tec-motors.de



Fischer Stefan

KFZ-Meister

06421-975115 und 06421-975111
fischer@tec-motors.de



Pitkowski Waldemar

Geselle

06421-975115
pitkowski@tec-motors.de



Bunzeck Sebastian

KFZ Meister und Werkstattleiter

06421-975131
bunzeck@tec-motors.de



Streu Steffen

Geselle

06421-975131


Nickel Sven

Geselle

06421-975131


Robin Siebert

Auszubildender

06421-975115
06421-9751-20


Horn Daniela

Buchhaltung & Bekleidung

06421-97510
d.horn@tec-motors.de



Martina Michel

Verkauf Bekleidung

06421-97510
06421-9751-20
Diese Seite drucken Drucken   Seitenanfang Zum Seitenanfang
  • SV 650
    - A
    Suzuki SV 650 - 55 KW
  • V-Strom 1000
    - A
    Suzuki V-Strom 1000 - 74 KW
  • 1000PS Motorrad-Websites

    Ok